Поиск архитектурного решения фасада здания

Ищете оптимальное архитектурное решение для фасада здания – коттеджа, магазина, дачи и т.д.? «Потеряться» в многообразии вариантов легко, но только не с нами! Рады приветствовать вас в компании Modern View, где вы можете заказать дизайн-проект дома в малейших подробностях. Мы разработаем идеальный проект под любой строительный материал, который вы выберете для отделки здания.

Что же такое архитектурное решение? Это существенная часть проектной работы, авторский замысел возводимого объекта с учетом различных норм и аспектов – экологических, санитарно-гигиенических, функциональных, инженерно-технических. При этом все они должны быть зафиксированы в соответственной документации. Разработка фасада – не исключение, и до того, как она будет воплощена в жизнь, мы выполняем ряд действий – от банального словесного обсуждения подробностей с клиентом до подготовки и сдачи чертежей и смет.

Почему выгодно обратиться за помощью к нам?

  • В нашей архитектурной мастерской учитывают особенности строительных материалов при создании проекта. Защита от негативного воздействия факторов окружающей среды, высокая огнестойкость, шумо- и звукоизоляция – эти и другие характеристики всегда «присутствуют» во внешней отделке здания.
  • Комплексный подход, который мы предлагаем нашим клиентам, предусматривает не только проектирование фасада, но и по вашему желанию подбор архитектурного декора. Лепнина, художественная роспись, ковка, витражи или мозаичные полотна… В каком «облике» видите свой будущий дом вы?
  • Гармоничное сочетание красоты, стиля, безопасности и приемлемой цены. Все это касается разработки дизайна интерьера частного дома и, конечно, его фасада.
  • Мы готовим проекты как для частных домов, так и для общественных зданий. Нас не пугают огромные площади больших торговых комплексов, шикарных ресторанов, офисных центров.
  • Доскональное знание архитектурных стилей позволяет нам воплощать на внешних стенах строений идеи модерна, ампира, арт-деко, классики. Традиции русской усадьбы прошлых веков, отголоски ренессанса или барокко, авангардистские эксперименты – каждый из выбранных вами стилей «оживет» на фасаде величественного коттеджа или скромного дачного домика.

Каждое архитектурное решение фасада здания, разработанное командой наших специалистов, перевоплотится в стильное строение с долговечной отделкой. Облицовочный кирпич, натуральный или искусственный камень, газобетон, различные элементы декора… Modern View сопроводит каждый этап разработки дизайн-проекта квартиры или дома соответственной документацией, чертежами и даст гарантию выполнения работы в оговоренные сроки. Обращайтесь – будет стильно, современно и просто красиво!