Обеспечение авторского надзора проекта

Планировалось одно, а в результате получается совсем другое… К сожалению, такое случается часто, когда речь идет о ремонте квартиры, разработке дизайна интерьера и воплощении его в жизнь. Можно ли как-то дополнительно оградить себя от возможных разочарований? Безусловно, если обеспечить авторский надзор на проекте.

Компания Modern View оказывает такую услугу и готова сделать это для вас. И не важно, интересует вас дизайн интерьера квартиры-студии, небольшого загородного дома или огромного ресторана, – наши авторы проконтролируют объект любой площади и уровня сложности. А вы в результате увидите на стенах тот цвет обоев, который задумывали изначально, получите консультацию по выбору декоративных материалов и не только. Аргументов в пользу заказа данной услуги существует множество! Смотрите сами.

Что предусматривает авторский надзор?

  • Выезды на объект в течение срока действия договора для контроля правильности воплощения идей.
  • Консультации относительно выбора отделочных и декоративных материалов.
  • При необходимости корректировок – своевременное их внесение в проект, исправление неточностей. Замена паркета на ламинат, покупка дивана из белой кожи, а не из коричневой – все это и другое происходит исключительно с согласия заказчика.
  • Консультации строителей и поставщиков материалов относительно вопросов, возникших по чертежам и эскизам.
  • Выпуск уточняющей, корректирующей документации в процессе строительства объекта.
  • По просьбе клиента – заказ текстиля, мебели, элементов декора и т.д., особенно если речь идет о дизайне элитных квартир или коттеджей.
  • По ранней договоренности возможна проверка соответствия заказов проектным сертификациям.

Мы разработали два варианта проведения авторского надзора

  1. Составление графика выезда автора проекта на объект в начале ремонтно-строительных работ. Как правило, двух раз в неделю достаточно для того, чтобы вести максимально строгий контроль над процессом. При этом мы можем делать это дистанционно с помощью современных средств связи.
  2. Выезд автора исключительно тогда, когда возникает необходимость. Например, если строители не могут определить на месте, какой утеплительный материал должен быть использован согласно чертежам и нужно ли отменять систему теплых полов, как на этом настаивает прораб. При выборе такого авторского надзора дизайнер может не появляться на объекте неделями, а может ездить туда и каждый день.

Решение принято, и вы не хотите оставлять «на авось» строительство и отделку своего будущего дома, квартиры, ресторана, офиса? Желаете обеспечить соответствие технологических, стилистически-архитектурных, эстетических, технических показателей тем нормам, которые предусмотрены в проекте? Обеспечение авторского надзора от компании Modern View – идеальный способ получить тот объект, который вы рисовали в своих мечтах. Спешите заказать дизайн интерьера в Москве у нас прямо сейчас – и пускай его воплощение в жизнь проходит под неусыпным оком наших профессионалов.