Подбор мебели и встроенной техники

Отделочные работы позади и предстоит подбор мебели и встроенной техники? Нет времени или желания углубляться в нюансы выбора мягкого уголка для гостиной, кровати для спальни, варочной поверхности и вытяжки для кухни? Вам и не нужно будет этого делать, если вы обратитесь за помощью к специалистам из Modern View – компании, которая много лет подряд создает уникальные дизайны двухуровневых квартир, коттеджей, загородных домов и общественных помещений. Сегодня мы готовы предоставить свои услуги и вам!

Наши принципы выбора – гарантия гармонии, уюта и долговечности

  • «Каждая вещь после ремонта должна обрести свое место» – этим правилом мы руководствуемся при выборе мебели для квартир, домов и офисов. Результатом правильно подобранных шкафов, диванов, комодов и столов становится порядок. При этом помещение не превращается в загроможденные квадратные метры, и даже в небольших комнатах чувствуются простор и свобода.
  • Второй аспект – соотношение качества и цены. Слишком низкая стоимость – первый аргумент в пользу того, чтобы отказаться от покупки. Мы ориентируемся на ценовую категорию выше средней. Наша практика показывает, что с помощью таких элементов возможно создавать даже элитный дизайн квартир, не говоря уже о стандартных интерьерах.
  • Мы советуем нашим клиентам изделия только тех производителей, которые гарантированно предлагают экологически чистую продукцию. Стенки в детскую комнату, кресла и диваны в гостиную, деревянный стол в кухню, консоль в спальню… Что бы вы ни приобретали, мы всегда спешим удостовериться в безопасности мебели для здоровья.

Встроенная техника: функциональность плюс стиль

Что касается встроенной техники, в ее разнообразии и в нюансах выбора может запутаться даже самая современная хозяйка. Зависимая варочная поверхность или независимая, эмалированная, стеклокерамическая или из нержавеющей стали… Мы подскажем, что обязательно должно присутствовать в плите, вытяжке, посудомоечной машине, а без чего можно обойтись.

Мы найдем правильное место для каждой единицы техники. К примеру, многие даже не представляют, что духовка может быть встроена на уровне глаз и при этом пользоваться ей будет максимально удобно. Точно так же она может находиться практически над полом. Вытяжка с нашей помощью становится одним из главных стилевых элементов кухни – все это возможно, если заказать дизайн интерьера дома у профессионалов.

Не всегда достаточно пойти в магазин и выбрать первые попавшиеся столы и стулья для офиса, шкаф-купе для гардеробной или комод для спальни. Покупка может разочаровать своей непрактичностью и непродуманным стилем. Но только не с нами! Технические специалисты и дизайнеры компании Modern View распределят мебель и технику с учетом возможностей помещений, ваших пожеланий и предпочтений. Мы возьмем на себя весь процесс подбора – от чертежной расстановки диванов-кресел-шкафов на бумаге или экране монитора до непосредственного их размещения в правильных местах.