Разработка дизайн проекта квартиры

Домовладельцы всегда хотят, чтобы их дом был уникальным, неповторимым, стильным. Поэтому разработка дизайн проекта должна выполняться профессионалами. Дизайнеры студии Modern View работают в тандеме с архитекторами, чтобы помещение  было не только красивым, но и грамотно спроектированным.

Дизайн-проект в полной готовности

Что собой представляет этот документ? Это трёхмерное изображение на бумаге задуманного интерьера с учётом малейших деталей.  Но радующая глаз картинка – это ещё не всё. Разработка дизайн проектов подразумевает проработку более серьёзных документов:

  • Архитектурный проект;
  • Чертежи и замеры;
  • Планы перепланировки, потолков, стен и проёмов;
  • Планы монтажных и демонтажных работ;
  • Калькуляция строительных материалов и альтернативы их приобретения;
  • Схема электропроводки и освещения;
  • Сантехнические коммуникации;
  • Возможные варианты интерьерных решений и множество других расчётов.

Разработать жизнеспособный и гармоничный дизайн-проект помещения самостоятельно невероятно сложно. Нужно обладать не только воображением, но и техническими знаниями. Специалисты студии Modern View учитывают мельчайшие подробности исходного объекта, чтобы его обитателям было комфортно находиться там впоследствии.

Чего пожелаете?

Разработка любого дизайн проекта интерьера квартиры или другого здания начинается с пожеланий заказчика. Следует детально проработать каждый нюанс отделки, меблировки, декора. Если вы пока в замешательстве насчёт будущего интерьера, опытный мастер посвятит вас в модные ведения, последние тренды дизайнерской моды. Тогда уже вы составите приблизительный план и приступите к разработке.

Разработка дизайн проект помещения обычно выполняется в нескольких вариантах, каждый фрагмент  в разных ракурсах, чтобы заказчик имел возможность увидеть результат со всех сторон, живо представить себе, какой станет комната. Торопиться не надо, посмотрите спокойно дома альбом, тогда уже принимайте решение о выборе дизайна.

В ходе разработки дизайн проекта проекта квартиры план может несколько раз корректироваться: обнаруживаются особенности постройки, меняется концепция ремонтных и отделочных работ. Но при любых обстоятельствах обо всех изменения заказчика уведомляют. Студия Modern View заботится о вашем спокойствии и комфорте, вам не нужно будет регулярно наведываться на стройку, в пыльную квартиру, чтобы удостовериться, что дело движется. Дизайнер самостоятельно выезжает на объект, инспектирует процесс ремонта, оценивает результат и только в случае необходимости приглашает домовладельца.

Если вы – занятый человек. Но ваше стремление жить в комфорте от того не меньше, переложите свои хлопоты по строительству и ремонту на специалистов студии Modern View. Максимально быстро и качественно мы разработаем дизайн-проект интерьера вашего помещения и доведём работу до желаемого результата. А вам останется только наслаждаться стильным, эксклюзивным дизайном.