Дизайн проект дома "Ильинские просторы"

Дизайн проект дома в стисле минимализм

Данная квартира 2-ух уровневая, находится районе Ильинского шоссе, в нескольких километрах от МКАД в экологически чистом и зеленом районе Подмосковья. Элитный комплекс имеет несколько, трех-четырех этажных домов со своей закрытой территорией и благоустройством. Заказчики молодая пара, и ребенок девочка 11 лет. Общая площадь квартиры (обоих уровней) 259м2. Общая, объединенная кухня гостиная, просторная спальня с видом на лес, три с/у и максимум простора и места. 

                                                                     


Стиль квартиры – минимализм, с элементами «Арт-деко» цвета яркие и насыщенные, бежевые, золотые, желтые, пурпурные и коричневые, большое количество полированных поверхностей. Мебель современная в стилистике квартиры, с интересными деталями из натуральных экологически чистых материалов. 
В ванных помимо традиционной ванной, обустроены просторные душевые ниши с тропическими душами. Цветовая гамма – яркая и контрастная, в бежевых и коричневых тонах, вся плитка под натуральный камень, глянцевая. 
Акцент хозяйской спальни – настенные деревянные панели подсвеченные падающим мягким светом светодиодной подсветки. Напольные и прикроватные светильники с возможностью раздельного включения, придают общей атмосфере особый уют. 
Квартира – оснащена всеми современными системами жизнеобеспечения. Кухня оборудована – бытовой техникой немецкого производителя. Кухня итальянского производителя с фасадами двух типов в шпоне и лаке. 
В квартире – запроектирован гардероб, наполнение которого тщательно продуманно. Потолки в квартире – гипсокартонные с LED подсветкой. Натяжное полотно в с/у и ванной. 

                                                         

Полы – крупноформатный керамогранит и паркетная доска в спальнях. 
Стены - декоративная штукатурка и обои. Вставки из облицовочного кирпича белого цвета в гостиной и холле. В гостиной двухцветное пространство с современным камином, в помещении есть дымоход, пен-хаус на последних этажах. Камин является основным элементом дизайна и доминирующим элементом в гостиной. На 1 уровне квартиры, запроектирован домашний кинотеатр с огромным LCD и проектором и акустикой ведущих мировых производителей. Стиль кинотеатра – восточный. Огромный «П» образный диван с подушками из тематического текстиля – создает атмосферу отдыха и уюта.


Читать подробнее