Дизайн проект квартиры на Тверской

Дизайн проект квартиры на Тверской уже полностью реализован! 

Данная квартира, находиться в центре Москвы и имела изначально, сложную и нестандартную планировку, с обилием углов и стен – неправильной конфигурации. Перед дизайнерами архитекторами стояла сложная задача – разработать планировочное решение с 3-мя спальнями и просторной кухней – гостиной в 120м2, и при четырех имеющихся окнах. Пожеланиями Заказчика были следующие пункту:

  •  классический стиль,
  •  строгий и спокойный,
  •  цветовая гамма бежевая, светлая,
  •  оттенки дерева – «слоновая кость»
     

Так как все элементы встроенной мебели, имели нестандартную форму и размеры. Кухню, и встроенные кухонные шкафы, двери и встроенные шкафы в холле, плинтуса и световой фонарь на потолке в коридоре – заказали у фирмы производящей нестандартные изделия из массива и элитных сортов древесины. Был выбран тип кухонного и шкафного фасада, со сложной филенкой и патинированной «косичкой», была выбрана модель двери «Палермо» с резными карнизами, и согласован образец цвета с сохранением фактуры дерева. 

Все элементы дверных полотен и фасадов, кухни и шкафов – массив дуба, корпуса мебели и дверные доборы из МДФ покрытого натуральным шпоном дуба. Изделия из дерева в интерьере в одном цвете «выбеленный дуб с оттенком слоновая кость». Фурнитура на шкафы и кухню использовалась Австрийского производителя Blum, ручки на двери заказали в Италии.

Мебель и двери по индивидуальным размерам – смогли вписаться «от угла до угла», не взирая на ограничения и не кратность ниш и размеров, создали неповторимый характер интерьера. Дизайн получился штучным и дорогим, благодаря дизайнерам интерьера. Больше работ и реализованных проектов можно найти в портфолио студии Modern View.