К кому обращаться, когда нужен оригинальный и качественный дизайн проект?

   К поиску подходящей дизайн студии и специалистов стоит подходить с особым вниманием. Студия дизайна Modern View имеет богатую историю, у нас за плечами более 500 реализованных проектов разной сложности. Начиная от дизайна проекта небольших офисных помещений и заканчивая загородными особняками с ландшафтным дизайном. Чтобы не ошибиться в выборе дизайнера, который будет воплощать Ваши идеи в жизнь и реализовывать проект, стоит обратить внимание на портфолио. Именно портфолио покажет уровень специалистов и качество их работы. В нашей компании работают лучшие дизайнеры Москвы, которые с точностью воплотят Ваши задумки и с вниманием отнесутся ко всем пожеланиям.

Один из наших последних проектов -  «Большая Полянка».

   Кухонные фасады выполнены в  молочном глянцевом лаке (верх) и шпоне  темного ореха(низ), что отлично гармонирует с  крупноформатным керамогранитом имитирующим камень оникс итальянского производства. Обеденный стол так же с  каменной столешницей рассчитан на 8 персон. Для гостиной был подобран удобный комбинированный  диван; подлокотники и основание – натуральная кожа, подушки и сиденье высококачественный  текстиль

   Вся квартира выполнена в едином минималистическом стиле, в светлых тонах.  В  гостевой спальне фиолетовая люстра эффектно оттеняет серые 3-д панели двух оттенков.  В хозяйской спальне интерьер и мебель имеют  подчеркнуто простые и лаконичные цвета и линии, что создает умиротворяющую атмосферу не доминируя над прекрасным видом из окна, открывающим старую Москву.