Дизайн-проект общественных помещений

Возможен ли успех ресторана или кафе без привлекательного и уютного интерьера? Ответ очевиден! Насколько приятно будет находиться в офисе клиенту и сотрудникам, если вокруг – хаотично расставленная мебель, потрескавшаяся штукатурка на стенах и тусклое мрачное освещение? Здесь тоже все понятно! Если вас интересует разработка дизайн-проекта интерьерадля общественных помещений, добро пожаловать в компанию Modern View. С нами каждый квадратный метр становится комфортным, элегантным и в меру практичным.

Правильный дизайн-проект – лицо помещения!

Тщательно продуманным дизайном можно смело назвать тот, в котором четко распланировано пространство, и при этом прослеживается компромисс между функциональностью и эстетичностью. Это своеобразное «лицо» кафе, магазина, ресторана или компании, отображающее направление деятельности. Чем не отличная дополнительная реклама? Ведь каждый, кто едва переступил порог такого общественного заведения, должным образом оценивает надежность, силу, серьезность и уважение к себе.

Что же входит в современный дизайн-проект общественного помещения? Это чертеж со всеми замерами, планы демонтажа и возведения перегородок, размещения осветительных приборов, розеток, разводки электросетей, описание материалов отделки пола, потолка, стен, расстановка будущей мебели, план расположения дверей. Ну и, конечно, предоставление сводной ведомости по расходу отделочных материалов и выполнению работ.

Каким будет результат? 3 обязательных составляющих

  1. Комфортные условия для сотрудников. Не важно, идет ли речь об офисе со столами для редакторов, юристов, бухгалтеров, о кабинете директора или о кухне ресторана с рабочими местами для поваров – для каждого будет продумано правильное освещение и удобное расположение для максимальной продуктивности труда.
  2. Соответствие требованиям безопасности. Планы размещения сантехнических приборов, разводки электрических сетей, расположения элементов теплого пола и т.д. составляются специалистами с учетом требований безопасности.
  3. Выдержка единой концепции. Обычный либо элитный дизайн интерьера общественных помещений от нашей студии выполняет, прежде всего, представительскую функцию и позволяет посетителям и партнерам составить правильное мнение о специфике ресторана, деятельности компании и пр.

А еще мы развеем миф о том, что общественные помещения – это мрачные невзрачно-серые комнаты. Наши дизайнеры успешно используют сочные краски и превращают скучные офисы в приветливые рабочие места. Не приемлете яркости? Можете быть уверены, что даже в самой спокойной и непритязательной цветовой гамме не будет прочитываться ни единой нотки унылого однообразия, если проект интерьера выполнят профессионалы из Modern View. Спешите заказать дизайн квартиры, офиса, ресторана, магазина и любого другого помещения у нас – и окунитесь в сказку элегантности и эксклюзивности!