Разработка и ведение рабочей документации

Шикарный интерьер ресторана, огромного боулинг-клуба, большой квартиры или загородного коттеджа… Сложно представить, что началом всего этого становится создание невзрачных рабочих чертежей и подписание множества обязательных «бумажек», без которых невозможно сделать перепланировку, подключить электричество и систему отопления.

Специалисты студии дизайна Modern View возьмут на себя эту нетворческую, но неотъемлемую часть работы. Поэтому вы можете смело заказать дизайн-проект интерьера у нас и быть уверенным в том, что мы организуем все «под ключ».

Готовим рабочие чертежи – основу основ

Даже самое простое строение практически невозможно возвести без чертежей. Они являются основой основ любого дизайн-проекта. Всю техническую документацию готовят на этапе «рождения» рабочего проекта. Сотрудники Modern View создают демонтажные и монтажные планы помещений, перегородок, размещения различных предметов – от мебели до бытовой техники, – определяют «точки» установки сантехнического оборудования и т.д.

При этом места монтажа осветительных приборов, обозначенные с точностью до миллиметра, планы водоснабжения и канализации – лишь малая толика деталей, которые будут отображены в чертежах. И от того, насколько логично, правильно и понятно они составлены, зависит качество работы бригады строителей и сроки сдачи объекта. Любые неточности и оплошности чреваты задержками, выяснениями «А где же правда?», дополнительными выездами автора проекта на объект, а значит, дополнительными затратами. Поэтому здесь важно довериться профессионалам.

Почему можно доверять контроль над документацией нам?

  • Мы предоставляем не эффектные картинки, а грамотно составленные планы зонирования, перепланировок, инженерных сетей и коммуникаций, кондиционирования помещений и т.д. Над их разработкой трудятся специалисты высокой квалификации. Наши проектировщики имеют инженерную подготовку, знают строительные нормы и правила, поэтому составляют правильные технологические задания.
  • Инженерные чертежи мы готовим с расчетом стоимости строительных материалов, необходимых для возведения объекта и приведения его в порядок, – будь то разработка дизайн-проекта двухуровневой квартиры или небольшого загородного дома.
  • Наши сотрудники готовят документацию для получения разрешений на строительство. Таким образом, у клиента не возникает необходимости бегать по всевозможным инстанциям и выстаивать огромные очереди в ожидании нужной подписи.

Как бы ни хотелось избежать скучных бюрократических моментов, увы, это невозможно, в частности, если речь идет о разработке дизайн-проекта интерьера дома, офиса, квартиры и т.д. Другое дело, что сотрудничество со студией Modern View сделает этот процесс максимально незаметным. А все потому, что мы полностью возьмем его на себя и предпримем все возможные меры для того, чтобы ожидаемый вами объект «ожил» как можно быстрее.