Новости

26.08.2020

Колористика в дизайне интерьеров

Колористка одна из спецализаций, которую должен хорошо знать любой дизайнер интерьера, и не оставлять ее без внимания, чтобы не допустить грубых ошибок. Для того, чтобы разобраться с этим более подробно, нужно понимать основные законы колористики. 

07.03.2020

Дизайн студия Modern View на новом месте! 10 лет мы работали в Колизее и выполняли проекты разной сложности, реализовывали проекты и поднимали свой уровень профессионализма до максимума. Теперь пора двигаться дальше и что то менять, поэтому мы решили начать с нового места.

19.11.2019

На сегодняшний день услуги дизайнера интерьеров востребованы наравне, как и услуги строителей, сантехников или электриков. Это не удивительно, ведь сегодня все больше и больше людей хотят видеть свой дом не только функциональным, но и красивым.
Разработка дизайна интерьеров – сложный процесс, представленный целым комплексом работ, которые призваны грамотно и красиво организовать внутреннее пространство помещения и направлены на создание и реализацию оригинальных интерьерных решений.

11.09.2019

Реализованный дизайн проект квартиры 120м2  в центре Москвы. Визуализации полностью соответствуют итоговым фотографиям проекта.

19.08.2019

Дизайн проект дома в стисле минимализм

Данная квартира 2-ух уровневая, находится районе Ильинского шоссе, в нескольких километрах от МКАД в экологически чистом и зеленом районе Подмосковья. Элитный комплекс имеет несколько, трех-четырех этажных домов со своей закрытой территорией и благоустройством. Заказчики молодая пара, и ребенок девочка 11 лет. Общая площадь квартиры (обоих уровней) 259м2. Общая, объединенная кухня гостиная, просторная спальня с видом на лес, три с/у и максимум простора и места. 

04.08.2019

Дизайн проект данных апартаментов находится в исторической части города, проектировались дистанционно, (другая страна). Заказчик работает и часто бывает, по работе в данной части города. Дом не новый, после общей реконструкции, сохранил облик континентальной архитектуры с элементами османской архитектуры. Внутренний интерьер апартаментов было решено выполнить, в историческом, восточном, (османском) марокканском стиле, с обилием исторических предметов обихода, антикварной мебелью и восточными коврами и светильниками. Именно такой дизайн проект хотели видеть заказчики.

13.12.2018

Один из самых частозадаваемых вопросов заказчика "К кому обратиться за дизайн проектом, который будет выполнен точно в срок и с соблюдением всех пожеланий?" 

01.05.2018

Авторы проекта: архитекторы Денис Голобоков, Егор Голобоков (дизайн студия MODERN VIEW)

15.04.2018

Разработка дизайн-проекта деревянного коттеджа. Создание визуализации гостиной с камином, разработка концепции, внешнего вида и отделки.

06.03.2018

Сегодня производим замеры для создания дизайн - проекта апартаментов в новом жилом комплексе NEVA TOWERS, который входит в группу небоскребов «Москва Сити», апартаменты на 30 этаже, лифты и места общего пользования, пока в процессе строительства и монтажа, поднимаемся на подъемнике, Панорамное остекление пока смонтировано до уровня 20 этажа, с 30 этажа открывается фантастический вид на ночную Москву.

Страницы